среда, 20 января 2016 г.

Завершилась вторая смена приключенческого проекта The Ostrov

Узнай имена тех, кто прошел все испытания лучше других.

В конце декабря 25 свободных бизнесменов и 25 незамужних бизнесвумен встретились на необитаемом острове на Мальдивах, чтобы поучаствовать в приключенческом проекте The Ostrov. В течение 10 дней герои прошли совместные спортивные соревнования и научились основам выживания в непривычных условиях.


 
7 января организаторы проекта The Ostrov объявили победителей, которые выиграли автомобили марок Mercedes и Evoque от компании «РОЛЬФ Премиум Кар» и спа-комплекс от Float Studio.
  • Титул OstrovMan получил Константин Мангушев, бизнесмен из Москвы, который прошел все 8 челленджей: поймал рыбу голыми руками, развел огонь без спичек, провел сутки на необитаемом острове без еды и предметов быта, построил плот и доплыл на нем до цели, пробежал Men’s Health триатлон, переплыл с одного острова на другой 2 км, прошел по углям босыми ногами, прошел кросс на лыжах по песку.
  • OstrovWoman стала Ольга Парахина, москвичка, владелица компании по производству рыбы ценных пород: «Я уже сейчас могу подвести итоги начала года – таких новогодних каникул у меня не было никогда! Неожиданно стала первой Королевой необитаемого острова и познакомилась с потрясающими, талантливыми, целеустремленными и не теряющими оптимизма и упорства в любых ситуациях людьми. Сразу захотелось многому научиться и совершить в 2016 году что-то великое!»
На острове действует правило полной перезагрузки: ни слова о Большой земле - нельзя рассказывать о своих статусах, регалиях, профессиональных победах. Здесь ценится только то, чего ты стоишь здесь и сейчас, как проявляешь себя в незнакомой среде в кругу новых для тебя людей. Также по приезде изымаются мобильные телефоны и любые гаджеты, а с собой разрешается оставить только 8 вещей. Это возможность начать все с чистого листа и полностью отключиться от привычных городских установок.

Более подробную информацию о проекте ищи на сайте

Источник: "Women's Health"
 

Комментариев нет:

fixedbanner
fixedbanner