среда, 16 декабря 2015 г.

Уехать вдвоём на необитаемый остров и построить там шалаш в раю

Давно хочешь раскрыть новые грани в отношениях с партнером? Тогда участвуй в проекте The Ostrov, который стартует 27 декабря на необитаемом острове в Мальдивском архипелаге в формате совместных испытаний. А с 7 по 17 января он раскроет объятия навстречу второй смене и поприветствует на своих пляжах семейные пары, искателей осознанности и новых совместных открытий.


The Ostrov – это незабываемое приключение, которое напоминает популярное телешоу о выживании «Последний герой». За 10 дней ты узнаешь своего партнера еще лучше, а отношения с ним откроются с новой стороны. Семейные пары ждут разнообразные спортивные состязания: розжиг огня без спичек и готовка на костре пойманной на гарпун рыбы, сбор молодых кокосов для персонального коктейль-бара и семейная эстафета, в ходе которой нужно добраться на плоту до соседнего острова и совершить еще массу разнообразных подвигов.

Ведущие Рауф Асадов и Александра Бондарчук, основатели сообщества Organic People, подготовили обширную программу, которая сблизит партнеров и позволит им поднять тело и дух на новый уровень. Участников ждут парная акро-йога, медитации и практики по развитию осознанности. А на воде - занятия по флоатингу (парение в воде) с Александром Базановым в технике полного погружения, дайвинг, а также купание с дельфинами и китами.

Инфраструктура The Ostrov полностью готова к приему гостей. Для участников построены бунгало и современные санузлы, работает кухня со шведской линией, а вечера и новогодние праздники наполнит музыкальным содержанием известная музыкальная группа и местный танцевальный коллектив. Более подробную информацию ищи на сайте.
 

Комментариев нет:

fixedbanner
fixedbanner